Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2007, 23:44   #498
Местный

Манатов: 5,951
Банк: 0
Всего Манатов: 5,951
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(yojik @ 20.11.2007, 17:43) [snapback]95400[/snapback]</div>
Цитата:
Вот именно! У нас уже есть одна большая головная боль под названием "НКР"; мы прекрасно понимаем, что кроется за следующими автономиями- а именно, давнишняя мечта наших врагов стреть

[/b]
Уважаемый, хотя и я тюрк, но не разделяю Вашы мысли и рассуждения, и в соседной теме, откровенно говоря, Вы все смешали в кучу.
Я с пониманием отношусь к возмущением тех же наших братьев-талышей, когда Ичра Хакими назначают Нахчыванца, когда что бы поменять кусочек трубы, или отремонтировать дорогу, надо добиться резрешения из Баку, когда тем кто хочет изучить свой язык, культуру, смотрят косо и с подозрением.
По этому, лично я, за то, что бы максимум увиличить самоуправления на местах, не зависимо от того, кто живет в районах, талыш, лезгин, или же тюрк.
Все мы, граждани этой страны, страдаем от выходок этой власти, от отсуствия закона и законностей, от отсуствия прав и свобод, по этому, надо добиться построения правового государство, в рамках котрого, можно и нужно добиться решения существующих проблем. А проблемы, на самом деле есть, не надо вести себя как страусы, от этого проблем меньше не станет.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием