Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2007, 05:24   #225
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

как вилите Iu.M. Вы мне не ответили т я совершенно не удивляюсь . мне нравиться Ваш творческий алабаш и я ее прочитал .вещ конечно же классная главное творческое воображение .
вот что такое творческое воображение
оно в очень простом .это исползование внеязыковое обшение с самим собой для третьего . каждый кто исползует внеячзыковое обшение тот обязательно или вынужденно будет подвергнут коррупции смысла и почувствует что язык беден для выражения того что он хочет. или он исползует догмат или же он идет на прорыв .
как то писал на форуме вахабитов и задал одноу продвинутому ваххабиту вопрос. что такое творческое воображение .
он ответил сурой корана .
этого следовало ожидать . ведь вахабит в сути лишен творческого воображения . так как вахабит не являеться производной мвксимы . то есть он склонен принять возможность или данность программы .
это может быть .
он запрограмирован что твк должно быть .
а творческий подход выражаеться так . это может быть . то есть вы доп3ускаете возможность многовариантности выражения истины .
буддисты говоря что мир есть мая то есть иллюзия лги допускают многовариантность трактовки истины или правды . одно это выражение делает буддистов ненасилственными . обратите внимание я чуть чуть приближаюсь к теме то есть к сути коррупции слов. то есть если одна мысль и слова выраюающих их безупречны и точны для понимания то возникает целая система координат для поступкоа и действий.
самое приблизительное откровение про творческое воображение дает еврейская книга зогар .
там пишиться .
не знание сила . а знание есть атик зивуг хохма что позвалячет идти против знания здравого смысла высшее знание в вере.
нельзя не восхищаться словами заратустра . он говорил. добрые мысли . добрые речи . добрые действия.
из лдног7о происте4мет другое и все начинаеться с мысли .
что такое мысль .
думаю что многие попадуть в тупик.
мысль есть проекция ума . сказал бы сун-цызы.
ум есть мотив к действию .
мотив есть пиша для ума. казалось круг замкнулься. но мироздание не дает кругу замкнуться и дает маю то есть иллюзию творческого воображения чтоб вызволить движения ума в действие и это создает мотив.
а каждый мотив создает непременно коррупцую .или это в финансвх. в экономике .или же это в словах или в творчестве нет разницы.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием