Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2007, 17:18   #367
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
malevich на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.11.2007, 15:29) [snapback]94067[/snapback]</div>
Цитата:
Вы что, хотите что бы у нас была военная диктатура, что бы раз и на всегда уничтожались все очаги сопротивления?
[/b]
Что и следовало доказать: вы ничего не поняли. И план «план с баранизацией страны», о котором вы говорите, похоже, частично реализован.

Значит, «Ени Мусават» - это газета, которую кроме активистов никто и не читает, потому бездарная, что, дескать, боится. А Туран – это декор, что не мешает им нести правду по свету. Яноее некуда. Но что мешает «Ени Мусават» стать читаемой газетой. Просто для того, чтобы выпускать интересную для всех газету, и при этом не впадать в крайности, не писать глупости и не переходить на личности – нужен профессионализм, которого у оппозиции нет. Журналисты есть, а интересной газеты – нет. Вот реальность, с которой вы не хотите смириться, и я вас понимаю: в доме повешанного не говорят о веревке.

Только не надо говорить, что у провластных структур дурацкие СМИ, это их проблемы. Мне не безразлична судьба моего народа, но я не ищу оправданий и не закрываю глаза на факты. Имейте мужество признать ошибки и научитесь их исправлять, а не поливать грязью оппонента. И тогда, чем черт не шутит, может, кто-то вам и поверит, хотя вероятность этого крайне мала. Народ, может, и поверит, он привык обманываться, но признает ли ошибки оппозиции? Сомневаюсь.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Народ скажет свое слово, пусть не волнуются, или же нет, наоборот, ПУСТЬ ВОЛНУЮТСЯ![/b]
Так волноваться или нет? Вы тогда сначала решите, что властям делать, а уж потом шлите им мессажи. На мой взгляд, пока в оппозиции такие наивные и простодушные люди, не желающие понять, что же на самом деле происходит вокруг, волноваться рано.

Аллах либерастара да агыл версин... © Turku Kettola

malevich вне форума   Ответить с цитированием