Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2007, 15:49   #351
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
salamatik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мусаватист, поверьте, что многие натянули на себя мантию оппозиционера для того, чтобы быть безнаказанным. Вспомните слова Эльчибея: Человек двадцать лет проработавщий с Гейдаром Алиевым приходит ко мне с просьбой "принять" его в оппозицию. А потом выясняется, что его просто-напросто отстранили от кормушки.

Я сам знаю некоторых "оппозиционеров", которые стали называть себя таковыми, после того, как их лишили доступа к готовым деньгам. Реального бизнеса у них никогда не было, интеллекта не хватает. Но с другой стороны я согласен с тем что в такой ситуации повинна власть. Выдавив из арены политической борьбы нормальных, честных и порядочных людей, она способствовала тому, что на этой арене остались лишь отморозки. А в ситуации острой нехватки кадров настоящие оппозиционеры вынуждены как то кооперироваться с этими отморозками, закрывая глаза на их бесславное прошлое. Но это ошибочная политика. Поверьте мне. Отношение к вам складывается из суммарного отношения к тем людям, которых отлично знают близкие. Очистите свои ряды от них и увидите как к вам появился здоровый интерес со стороны общества.

salamatik вне форума   Ответить с цитированием