Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2007, 12:42   #107
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Iu.M. @ 14.11.2007, 13:04) [snapback]93730[/snapback]</div>
Цитата:
Мой вам совет: бросайте это ваше занятие - студентов учить и все прочее.

Особо нервничать тоже не стоит. Безразличные грезы....
[/b]
), тоже верно.

я попытался. но не смог, все-таки набрал новых студентов и по новой начал. а нервничать по поводу?

ЮМ, а ты кого-то учишь? Ну т.е., я хочу поинтересоваться, каким образом ты считаешь себя способным что-то изменить в корне.
и еще - каким образом ты стал йухары тябягя? я например средний класс, поэтому мои грезы небезразличные, они со мной не прощаются (пока что).

Я безразличными грезами назвал то, что ты и я все равно многого не изменим, ну не получится. Мы можем сделать небольшой вклад. В данный момент я работаю на своих внуков а может и правнуков. Сам я результатов всего этого не увижу. Результаты при моей жизни мне может показать только большая и сильная организация, в руках которой есть власть - правительство. Пока что оно мне показало очень малое кол-во результатов. Я жду. Но ждать молча - все равно, что делать правительству намек, что я всем согласен и доволен и что результатов много. Поэтому надо высунуть голову и сказать о том, что не нравится. Когда же кто-то говорит.... изнасилование на лестнице, героин в квартире, машиной по ногам, бутылкой по голове, на 8 лет за угрозу терроризмом и наконец 6 пуль в спину на пороге дома. Думай сам, чего тебе больше по душе.

А демократия - она есть. Просто у тебя свой взгляд на вещи. Не знаю правда почему. Но все нормально, у людей должны быть разные взгляды, но надо еще уметь друг друга слушать.

Xan вне форума   Ответить с цитированием