Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2007, 02:09   #219
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата :

Известная азербайджанская правозащитница, директор Института мира и демократии Лейла Юнус рассказала «НИ», что нападавший молодой человек Вусал Гасанов – фигура, работающая на правоохранительные органы, причем уже засвеченная. «Личность девушки пока выявить не удалось», – отметила в разговоре с корреспондентом «НИ» г-жа Юнус, подчеркнув, что, к ее сожалению, институт провокаторов и лжесвидетелей, доставшийся Азербайджану по наследству от Советского Союза, цветет пышным цветом.

Geber,
У меня часы остановились.И календарь...Думаю что нижеследующая статья тоже будет тебе инересна.Envoyer

Уважаемый, Envoyer!
Ах, как жалко, Ганимата Захида, ах как жалко, Мирзу Сакита, поэта, кто пишет сатиру, кстати, я еще на дей.азе писал про него, что он конечно же талантливый поэт, но талант его не блещит глубокой смысловой нагрузкой. Он талантливо сочитает типично азербайджанские гейбят в рифму. Помню, что на дей.азе про него писал, что нам азербайджанцам еще очень повезло, что Мирза Сакит оказался не мегапоэтом. Иначе последствия были разрушительны. И в качестве панацеи я предлагал власти просто откупиться от него или же дать ему почитать пару статей Сун_Цызы о писателях, об их роли, о сатире, о её назначении и думаю что этот поэт после этого не был бы способен сочинить даже простую частушку, так как после прочтения трех текстов Сун_Цызы любой даже мало-мальски грамотный человек может посмотреть на себя со стороны и постичь или точнее кое-что интересное узнать о себе. Кому интересно про портрет и мотивацию Мирза Сакита и его брата опосля. Мне в данном случае интересна цитата Лейлы Юнус. Для меня лично совершенно ясно, что эту бабу так эффектно закадрили западные спец-службы, конечно не напрямую, а посредственно через всякие гуманнитарные организации. Конечно я бродячий писака, мне за такие речи никто не клеит манаты на плечи, но все же раз уж дело такое принципиально, напишу кое-что, что не могут понять и уличить в этой бабе аналитические умы. А чтобы понять её и весь механизм на котором построена эта котовасия вполне хватает одной цитаты, высказанной её. Вот эту цитату я наверху выделил. Казалось бы безобидная цитата и дежурные слова, казалось бы ну ляпнула баба, ну и что. Совершенно безобидные слова, мол институт стукачетсва, остался нам еще со временм Советского Союза. Ну и что, скажут мне светлые умы, ну и что что ляпнула это. Ну странный ты тип, Гебер. Наверное параноик. Заципился за какие-то слова. смысл которых известен только тебе и любой психиатр может поставить диагноз. Если какой-то тип в каких-то словах. Оранжевой бабы находит какието смыслы. ВОт ловлю себя на мысли, кручусь вокруг на около. Ну жалко мне, ибо я жаден на изящные мысли и безупречный диагноз. А жаден я из-за простой причины, вот Лейле Юнус капают хорошие деньги за её безупречную роль. За ту красоту изящества, с которой она справляется со своим делом. И те кто стоят за ней, они уверены, что наврятли ктото сможет их уличить и осмыслить ту роль, которую выполяет эта оранжевая баба. Например, я бы лично за её изящетсво и королевское искусство поставил бы пять баллов. Так как оружие у неё последнего западного стандарта. И выстрел у неё мелкий. Но складывается двоякое впечатление, либо баба слишком сноровистая, ловка, ибо понимает, что делает. Гонорары высокие или она не понимает того случайно говорит правильные слова. Дело не в том, что институт стукачество о чем то говорит, дело совершенно в другом и она далека от конкретики Мирза Сакита и Ганимата Захида. Лично для Лейлы Юнус судьба этих людей абсолютно ничего не значит, это все для неё инструменты или орудия как бы сказать побочные элементы для претворения в жизнь более грандиозных планов.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием