Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2007, 01:12   #323
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
мусаватист на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(inkognito @ 13.11.2007, 23:31) [snapback]93592[/snapback]</div>
Цитата:
я не за то чтобы кого то арестовывали. И не стоит отводить вопрос от себя. Я просто пытался обосновать закономерность сегоднящней ситуации. И вашу долю в том, как она, ситуация, сложилась. То есть инкубациооный период негодяи проходят в ваших же организация. Это была суть моего предыдущего поста. Тем не менее, я далек от мысли, что если бы не ваши организации то негодяев не было бы. Общество наше талантливо на любые профессии. В том числе штатных негодяев. Просто изучив долгие годы внутрипартийные ситуацию, они более эффективны в борьбе властей с вами. Поэтому не зовите в ваши ряды любого, кто готов проявить непорядочность в отношении в ластей. Ведь как только он станет профессионалом, использовав вашу организацию как полигон для практических занятий, то его сразу же перекупят власти, у коих денег куры не клюют.
[/b]
а как добится этого? у нас нет детектора лжи.
с другой стороны, вы взяли через край назвав наши организации инкубаторами негодяев. На каждого негодяя приходится десятки, если не сотни, честных людей. Просто, негодяи сразу становятся героями передач вроде "Седа+", а честных никто не пиарит

мусаватист вне форума   Ответить с цитированием