Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 03:05   #307
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
мусаватист на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 13.11.2007, 1:49) [snapback]93188[/snapback]</div>
Цитата:
Мусаватист, ответте пожалуйста на вопрсы Малевича и поверьте он мне вовсе не показался ИГТИДАРЧЫ, а просто еще один из народа, которому надоели лживые и трусливые ЛИДЕРЫ.
[/b]
завтра отвечу. извините, но у меня завтра ранним утром занятие, надо выспаться.
только отвечу на ваш "еще один из народа". Многие, и вы не исключение, рассуждаете и пишете так, будто оппозиционеры с дня рождения являются таковыми и именно им предначертана борьба с этим режимом. На самом деле мы такие же "еще один из народа" как и вы. Но отличаемся тем, что пытаемся что то сделать (может быть не совсем удачно, но пытаемся), а не сидим дома и не констатируем неудачи оппозиции. Разве я не мог остаться безпартийным и иронизировать над оппозицией? И уверяю вас мог бы это сделать гораздо лучше чем Малевич или Ашер. Но мы посчитали своим долгом сопротивляться этим безобразиям. В 2003г. я был несколько раз арестован, после выборов уволен с работы. Запросто мог бы эмигрировать и жить как нормальный человек в Норвегии, например. Но я посчитал это дезертирством, внушил себе, что не имею право уезжать, когда народу так плохо.
поверьте мне, критиковать и давать советы самое легкое в этой жизни. Самое трудное самому что то предпринять.

Спокойной ночи.

мусаватист вне форума   Ответить с цитированием