Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 02:46   #25
Местный

Поблагодарили 4,431 раз(а) в 3,135 сообщениях
Вес репутации: 349
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(olegsultanov @ 12.11.2007, 11:02) [snapback]92968[/snapback]</div>
Цитата:
- Смотря, какие азербайджанцы. Я, например, горжусь, что знаком с дипломатом Рамизом Абуталыбовым, генералом госбезопасности Намиком Аббасовым, водителем такси из Баку мудрым стариком Энвером. Но мне в то же время стыдно, что некоторые мои земляки позорят здесь, в Москве, нашу нацию и Родину.[/b]
Не без этого, как говорится меше чаггалсыз олмаз. И это можно сказать не только по отношению к азербайджанцам. Вопрос был не об отдельно взятых людях, а в общем, т.е. взгляд со стороны азербайджанца на общестатистического азербайджанца. Каким вы его видите?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
- Кстати, моя Родина - это Азербайджанская ССР, и никуда от этого не деться. Если более конкретно, то Баку, улица Самеда Вургуна, дом 85 (угол Бакиханова). Еще более конкретно, - Арменикенд, улица 5-я Нагорная, дом 28. "Совсем конкретно" - Нахичеванская земля, родовое имение (если оно там осталось...) Эйнали - бека Султанова.[/b]
Очень интересно что вы отметили не просто Азербайджан, а Аз.ССР. Я тоже живя в Советском Союзе, гордилась что я гражданка самой большой, самой сильной страны, где все народы дружно живут как одна большая семья, хотя с другой стороны замечала что в этой большой семье Азербайджан был не любим и гадким. А моя гордость по поводу большой дружной семьи исчезла как мираж после событий 20 января. Было ли для вас ожидаемым такое развитие событий, если у вас оправдание тем, которые так поступили?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
- Рука спецслужб. Не российских, не английских. Думаю, без "дяди Сэма" в данном случае не обошлось. Это мнение никому не навязываю, оно - мое.[/b]
Уважаю ваше мнение. Но хотелось бы услышать и обоснование этого мнения.

И еще, вы как журналист, как можете оценить уровень культуры и профессионализм подачи информации журналистики в Азербайджане?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием