Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 02:46   #25
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(olegsultanov @ 12.11.2007, 11:02) [snapback]92968[/snapback]</div>
Цитата:
- Смотря, какие азербайджанцы. Я, например, горжусь, что знаком с дипломатом Рамизом Абуталыбовым, генералом госбезопасности Намиком Аббасовым, водителем такси из Баку мудрым стариком Энвером. Но мне в то же время стыдно, что некоторые мои земляки позорят здесь, в Москве, нашу нацию и Родину.[/b]
Не без этого, как говорится меше чаггалсыз олмаз. И это можно сказать не только по отношению к азербайджанцам. Вопрос был не об отдельно взятых людях, а в общем, т.е. взгляд со стороны азербайджанца на общестатистического азербайджанца. Каким вы его видите?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
- Кстати, моя Родина - это Азербайджанская ССР, и никуда от этого не деться. Если более конкретно, то Баку, улица Самеда Вургуна, дом 85 (угол Бакиханова). Еще более конкретно, - Арменикенд, улица 5-я Нагорная, дом 28. "Совсем конкретно" - Нахичеванская земля, родовое имение (если оно там осталось...) Эйнали - бека Султанова.[/b]
Очень интересно что вы отметили не просто Азербайджан, а Аз.ССР. Я тоже живя в Советском Союзе, гордилась что я гражданка самой большой, самой сильной страны, где все народы дружно живут как одна большая семья, хотя с другой стороны замечала что в этой большой семье Азербайджан был не любим и гадким. А моя гордость по поводу большой дружной семьи исчезла как мираж после событий 20 января. Было ли для вас ожидаемым такое развитие событий, если у вас оправдание тем, которые так поступили?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
- Рука спецслужб. Не российских, не английских. Думаю, без "дяди Сэма" в данном случае не обошлось. Это мнение никому не навязываю, оно - мое.[/b]
Уважаю ваше мнение. Но хотелось бы услышать и обоснование этого мнения.

И еще, вы как журналист, как можете оценить уровень культуры и профессионализм подачи информации журналистики в Азербайджане?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием