Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2007, 18:18   #1492
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 12.11.2007, 17:10) [snapback]93086[/snapback]</div>
Цитата:
А что было на самом деле?
[/b]
Совершено нападение на главного редактора оппозиционной газеты «Азадлыг»

Сегодня в 15:30 было совершено нападение на главного редактора газеты «Азадлыг» Ганимата Захида.

Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на ANS, агентству «Туран» заявил Ганимат Захид.

По его словам нападение произошло около издательства «Азербайджан».

«Приближаясь к зданию, я увидел на лестнице говорящую по мобильному телефону девушку. Когда я приблизился к ней, она повернулась ко мне лицом и стала кричать, что я ее оскорбил и обругал», - заявил Г.Захид.

По его словам, после этого из здания выбежал парень спортивного телосложения и попытался повалить редактора на землю. «Но я оказал сопротивление этому человеку. К тому же, на помощь пришли люди, стоящие поблизости», - подчеркнул Ганимат Захид.

Сообщается, что после этого парень с девушкой перебежали дорогу, и сев в такси, уехали с места происшествия.

Как говорится в сообщении, Ганимат Захид убежден, что нападение планировалось заранее, и было направлено против публикаций в газете «Азадлыг», критикующих властные структуры.

«Этим инцидентом они пытаются нас запугать, вынудить молчать и положить конец критике властей», - заявил главный редактор.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием