Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2007, 11:29   #47
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 12.11.2007, 4:50) [snapback]92932[/snapback]</div>
Цитата:
Да. вы правы я ошибался - на флаге Британии три креста.

Но в остальном вы не правы

Битва за символы сегодня идет повсюду и она разгорается по мере росто образованности и осознания своего достоинства населения.

В США атеисты неоднократно поднимали вопрос насчет банкнот о лозунга Ин Год ви траст

И конечно азербайджанцам Грузии неприятно видеть кресты на новом Грузинском знамени и они этот вопрос обсуждают, у меня есть там знакомые, просто сегодня им не до этого.

В США большой шум наделал вопрос о ежедневной клятве флагу в школах - Свидетели Еговы отказывались клястся - говорили, что они могут клястса только Богу и пр., был большой шум...

[/b]
ИюМ, вообще-то, про кресты на гербе Грузии писал, а они там совсем на религиозные символы не похожи. На флаге и вправду броско... Но при чем вообще здесь Азербайджан? Какие символы у нас на законодательном уровне необщие приняты? Если Вы опять про цвета флага скажете, заранее напоминаю, что на законодательном уровне эти цвета никак не интерпретируются.

Arian вне форума   Ответить с цитированием