Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2007, 02:14   #285
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
мусаватист на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 12.11.2007, 1:00) [snapback]92904[/snapback]</div>
Цитата:
Вы даже уже не помните события 15-16 октября 2003 года?
Ведь народ не сидел дома, да и вы сами говорили сколько народу шло на митинги устраиваемые оппозицией, а значит выходит народ за вами не шел?
И всякого рода оправдвния в этом случае не в счет, если уж хочешь вести народ, возглавить его, то должен быть готов к самопожертвованию или же грошь цена всем популистическим громким словам, значит борьба за власть и при первой же сложности оставят народ без главы и удирай куда-нибудь...
[/b]
несколько тысяч человек (большинство из них были мусаватистами) вышедших на улицы 16 октября еще не народ.
Поддержка какой то партии одно дело, а защищать свой голос, свою волю совсем другое.

я вам честно отвечаю, а вы меня обвиняете в популизме.
смотрите вокруг, пожалуйста. Народ боится отстаивать самые элементарные права. По моему это доказывает, что дело не в нашей готовности к самопожертвованию.
что касается вашего обвинения в борьбе за власть, то признаю, мы, как и всякая партия, боремся за власть. Если какой то партиец скажет вам, что они не ведут борьбу за власть, то советую обозвать его лжецом и лицемером.

мусаватист вне форума   Ответить с цитированием