Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2007, 15:29   #260
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 11.11.2007, 13:36) [snapback]92787[/snapback]</div>
Цитата:

Что же теперь делать? Очень просто, надо дискредитировать борьбу за независимость. Чем вы Ашер сейчас и занимаетесь.

Вот вы пишете: "В 1991 году СССР был ликвидирован по инициативе России.".

Объясните нам, а почему Россия приняла такое решение?

Не из-за тягот ли борьбы за незаисимость в Прибалтике, в Закавказье, на Украине? Не из-за 20-ли января?

Почему Россия приняла такое решение?

А?
[/b]
Я, в общем-то, здесь писал о том, что в развал Союза народ Азербайджана внес свою лепту. Возможно, вы не заметили. Но лепта всех союзных республик - это значительно меньше половины того, что было необходимо для развала Союза. Значительно больше половины - решение российского руководства распустить Союз. Собрались президенты России, Украины и Белоруссии (последние двое - для легитимности решения о роспуске), и решили Союз ликвидировать. Инициатива, естественно, от России исходила. Даже Назарбаева не пригласили, на что он сильно обиделся, а не то что всех остальных... В общем, поставили всех перед фактом. Почему Россия приняла такое решение? Да потому, что это было очень и очень в ее интересах. Думаю, это очевидно...

Arian вне форума   Ответить с цитированием