Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2007, 12:49   #257
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
salamatik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 11.11.2007, 9:42) [snapback]92765[/snapback]</div>
Цитата:
Но вот только не забывайте, что классовой боьбой здесь занимались в-основном русские, армяне, грузины, лезгины, таты, греки и прочие. Я больше чем уверен, что предки тех, кому на голову свалилась независимость в 1991 году, в начале века мирно пасли баранов, особо не задумываясь в какой империи они живут...
[/b]
А кто спорит то? Посмотрите что пишет Ашер.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Именно эти классовые борцы в 1918 году старались подчинить Баку России, а в 1920 году достигли своей цели.
[/b]
И он прав. Так что перечисленные вами представители занимались изменением формы империи а не борьбой за независимость. А в 1991 году независимость не просто свалилась. Те кто пасли баранов, переехали в город (в большинстве своем в результате ущербной имперской политики) и взяли инициативу в свои руки. Результат: независимость.

Мадьяр, я понимаю из ваших постов, что не любите вы азербайджанцев. Это ваше дело. Но независимость никогда не падает на голову просто так. А что те жертвы что давал народ были случайными?

Даже Горбачев и Ельцин говорили что СНГ было попыткой остановить развал империи. Но не получилось у них на этот раз.

Даже референдум был о сохранении союза, где по заданию партии все ответили дружно "Быть союзу!". Но он развалился именно благодаря единению тех кто пас баранов вокруг идеи создания своего государства.

salamatik вне форума   Ответить с цитированием