Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2007, 02:02   #159
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
мусаватист на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 5.11.2007, 22:49) [snapback]91257[/snapback]</div>
Цитата:
Нет дорогой мой, она не палочка-выручалочка.

Во-первых, она не вызыает негативной реакции, как имена Али Керимли, Иса Гамбар, Русул Гулиев, и уверен, что её фигура, может консолидировать общество, особенно женщин, а они, больше пассионарны чем мужчины, просто нет возможностей это выражить, ну кроме Ич Хебера.

Во-вторых, то, что она женщина, может сгладить острые вопросы и разногласии, внутри оппозиции.

В-третьих, одно то, что её кандидатура вызывет интересь во всем мире, очень даже не мало важный фактор, хотя ты иронизируешь...

И ещё, сегодня, в таком раскладе сил, и при такой тактике, избитой и изученной РЭМ-ом в доль и поперек путем, оппозиция идет на выборы. А этот шаг, может спутать многие карты властей.
То, что она работала в команде, и знает некоторых из них, тоже положительный факт.
Достум, ведь оппозиции терять то нечего, почему бы не попытаться изминить отношения, методы к решению проблемы, если не возможно решить саму проблему?
Основной момент в 2008-м году, даже не победа на выборах, а изминения СИТУАЦИИ в стране, а уж потом, изменив ситуауию, можно побороться за власть. Это же так ясно видно со стороны...
[/b]

Натиг, твое желание покончить с этой властью так сильно, что выдаешь желаемое за действительность.
Пойми же, самое главное не личность кандидата, а желание низов не жить по скотски. когда это произойдет, то во всем мире наши выборы вызовут интерес независимо от того мужчина ли кандидат, женщина или трансвистит.

какой процент женщин и насколько свободно (не под диктовку мужей) у нас голосуют?
кандидатура Лалы ханум чем может нарушить так называемые планы РЭМа?
чего же Лала ханум не спутал эти карты в 2003г, не поддержав Иса бея?
не знаю, то ли я тугодумом стал, то ли другое, но я так и до сих пор не понял, как это кандидатура Лалы ханум автоматически изменит ситуацию в стране? Люди по другому будут думать? Памятники ОНЛ не будут ставить? Не будут выпускаться книги в мыльнем жанре? Лидер ТВ будет пиарить оппозицию?

П.С. Ты всегда считал Расула Гапоном. А я считаю Лалы ханум Троянским конем

мусаватист вне форума   Ответить с цитированием