Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2007, 15:25   #149
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 5.11.2007, 14:19) [snapback]91148[/snapback]</div>
Цитата:
Милая Скарлет, я не вас конкретно имел в виду, говоря, что "вы видите..." и проч. Простите, если этим ненароком обидел.
Я не стараюсь быть справедливым или не справедливым, а говорю лишь то, что утверждает социология. Если мое сравнение с очками не произвело на вас должного впечатления, то вот еще одно. Это все равно, что ловить кильку сетью с крупными ячейками, расчитанными на осетров. Вы знаете, что рыбешка в море есть, но раз за разом вытаскиваете сеть - а там ничего, килька проскользнула сквозь сеть. Вот был бы башкан круной рыбой, эдаким мощным красавцем-сомом с усищами, то... А пока что есть, то есть или, точнее, чего нет, того нет.

Еще раз простите
[/b]
Он, может, и не крупная рыба, но никакого доказательства недостоверности результатов опроса с точки зрения "погрешности" не представлено. Так что не исключено, что "сеть" адекватная. А может, нет. Но я все же вижу что-то около 6% для "Мусават", и все. Хотя 6%, конечно, не впечатляют. Смахивает на безнадежность...

Могу сказать только, что при 6% замеренных 26% - дико маловероятно, а 3% - имеет заметную вероятность.

Arian вне форума   Ответить с цитированием