Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2007, 12:09   #140
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 5.11.2007, 2:27) [snapback]91045[/snapback]</div>
Цитата:

Бей, ты меня добил. Наверное я стар уже стал. что не принимаю твои идеи. Так всегда бывает в жизни. Старики мешают.

Ну так дюш габага!

Сделай что-нибудь. Как только о тебе и твоей идеи заговорят газеты, так мы все к тебе и присоединимся. А пока - нет.

Поверь мне, что это не так. Никогда Мусават с властями никаких сделок не заключал. Жаль мне это читать, но ответь мне чем же ты тут отличаешся от ДжанПолада, который заподозрил тебя и Хусаиновав "сделках с властью"? Нечестно так писать.

[/b]
Бей, Вы не старик, не надо так, Вы душой молоды, чем многих тех, кто молоды телом. И Вы мой учитель, я серьезно говорю, по этому обращаюсь именно к вам, а не к другим из оппозиции. Хотя, я знаю многих. Габага душмейе гойурсуз ки? Не Вы лично, вот и на форумах пишу свои идеи. А что, если я напишу статью про это, газета Йени Мусават напечатает эту статью? Я, что-то сильно сомневаюсь в этом. Мог напечатать в "Хазри", жаль и эту газету закрыли, или закрылась, не суть важно...

Дорогой учитель, мне самому ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, так думать, но просто нечего другого не остается, чем думать так. Знаете, на самом деле, если не можем решить проблему, надо изменить отношения, подходы к решению проблем. А Лала ханум, и вообще идея о выдвижения её кандидатом, эта попытка изменить отношения к проблеме. Дорогой Хикмет Бей, если и так оппозиция постоянно проигрывает (причинах не надо говорить, факт то, что проигрывает) выборы, и не может защищать свои голоса, то, очень не умно повторить тот же путь и 2008-м году. Вы же НЕЧЕГО не теряете, принимая моё предложения, а наоборот, можем выиграть все, общество и народ. Этот шаг, принесет новизну в политику, этот шаг может консолидировать общество, этот шаг, может сильно надавить на власть. Не исе....

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием