Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2007, 02:40   #124
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
мусаватист на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 5.11.2007, 1:13) [snapback]91028[/snapback]</div>
Цитата:
Я что-то не понемаю, а разве избранные депутаты, не были членами (большенство) Мусавата? А что, у них была своя тактика, в отличия от основной линии партии? Тогда, это ещё хуже чем я думаю...
[/b]

Натиг, не сомневаюсь, что ты понимаешь разницу между заявлением и официальным соглашением. Вот 5 дней назад Мусават принял заявление о деле Э.Фатуллаева и потребовал его освобождения. Это не означает, что если не освободят, то Мусават собирается штурмовать лагерь.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Мусават принял решения участвовать в парламенте, это самое важное, а не то, что когда и при каких обстоятельствах была принята решения об участье.[/b]
Очень даже важно, если учесть, что ты утверждал, что именно этим шагом Мусават пошел на убыль ажиотаж вокруг парламентских выборов.

Цитата:
Гардаш, опять, не увязочка получается, ну мягко говоря. Если Мусават не на что не надеялся, то зачем пошел на повторные выборы? Опять фон создовал? После того, что произошло на выборах 2005-м?[/b]
я писал "не питал особых иллюзий", а не "ни на что не надеялся". Были возможности заставить властей признать побду в еще 1-2 округах. Но после визита Илхама в США власти решили, что хватит с них "либеральничать"

Цитата:
Ядигар, брат, ты знаеш как я тебя люблю и ценю как друга, ну ненадо заводить дискуссию про интеллектуальные способности классической оппозиции, явно не выиграшная тема для оппозиции.[/b]
меня не интересует классическая оппозиция. Меня интересует Мусават. и с интеллектуальным уровнем партии все нормально.

Цитата:
Партия, которая 10 лет не может решить, чьи же интересы она выражает, не может ни на что претендовать, кроме самороспуска[/b]
\

Мусават никогда не пытался выражать интересы определенных слоев. Он считал себя выразителем общенациональных интересов. И принес в азербайджанскую политику понятие "milli tesanüd".

и вообще то чьи интересы можно защищать? какой выбор? есть власть и есть народ. Ни буржуазии (мелького, среднего и крупного), ни крестьянства по роду занятий, ни пролетариата, ничего нет

мусаватист вне форума   Ответить с цитированием