Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2007, 02:10   #118
Местный

Манатов: 21,818
Банк: 0
Всего Манатов: 21,818
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 3,854 раз(а) в 2,538 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 4.11.2007, 23:26) [snapback]91019[/snapback]</div>
Цитата:
С начало, все договорились не взять мандат и не идти в парламент, в знак протеста. Мусават, до последнего тянул время, но риторика была такова, что вроде, не идут в парламент. А когда Али Керимли, понял, что ему мандат точно не светит, начал подталкивать Лалу ханум, на то, что бы она объявили о своем решение. Она собрала пресс-кофиренцию, объявила, что отказывается от мантада, эта вызвала очередную волну интереса к итогам выборов и у нас в стране, и зарубежом, по логике, и Мусават должен был отказатся от мандата, тогда эта вызвало бы вообще ажиотаж вокрук итогов выборов 2005-ого года. Но этого не произошло, они вошли в парламент, тем самым, свели на ноль все усилия во всех направлениях, где шла давления на власть. А Мусават, (это мое лимчное мнения), как всегда, кинула власть, обещала, что если войдете в парламент, потом, во время повторных выборов в 10-ти окруках, как минимум, ещё 5 мест достанется вам. Ещё раз говорю, это моё мнения, короче, была заключена "джентлменское" соглашения с властью. Согласитесь, смешно заключать договора, а уж тем более, джентлменские, с такой властью. А власть, когда ажиотаж вокрук выборов пошел на убыль, когда интересь со стороны угас, паралельно обещав Западу очередные уступки в экономических проектах, (во вред, стране и народу), в классическом стиле, кинула Мусават.
Вообщем, у нас в политике, оброзовался порочный круг кидалов, надо разорвать этот круг, по другому, нечего не получится. 2008-й год, последний шанс для этой оппозиции, и лучше оставить свои амбиции, не идти на сговоры с властью, и сделать Лалу ханум кандидаткой, и всем зашитить её. Может тогда, будет шанс. Если даже, она не сможет стать президентом, то, этот факт, в корне можт изменить политическую ситуацию в стране. И партия Мусават, в силе разоврать этот порочный круг, если захочет. А если свое положения в этом вопросе, будет использывать при сепаратных переговорах с властью, то, к сожилению, проиграет народ, а выиграет......
[/b]
Слушай... А ты можешь излагать свои концепции без такого размаха? Ну, для большей усвояемости. И без таких глобальных вкраплений:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
паралельно обещав Западу очередные уступки в экономических проектах, (во вред, стране и народу),[/b]
У меня начинается глубокая задумчивость. Настолько, что для попыток угадать

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
то, к сожилению, проиграет народ, а выиграет......[/b]
кто же выиграет, не остаётся уже никаких умственных сил.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием