Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2007, 00:50   #103
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 4.11.2007, 2:41) [snapback]90833[/snapback]</div>
Цитата:
Это правильно что ты обращаеш внимание на события в мире. Но мне кажется, что там на мировой сцене идет совсем другая пьеса.

Сегодня Запад весь свой фикр и зикр направил на войну с терроризмом, Ираком и Иранской атомной бомбой. И на нашу дем. борьбу у них уже сил не остается. Они готовы терпетьт тут любую диктатуру пока вышеперечисленные проблемы решены не будут

Чтобы выдвинуть вперед Лалу надо посмотреть на ее рейтинги в опросах общественого мнения.

Да, она популярнее многих политиков - мужчин, но уступает по популярности Исе примерно в 3 раза. я сам такие опросы проводил.

Давай другие идеи
[/b]
Хикмет бей, олмады да, опять одни и те же слова. Пока мировой миф о всеобщей террористической угрозе не исчезнет, пока не кончится нефть, пока, пока, пока..... Разве так дают надежду о котором Вы говорили? Я понимаю, что надо быть реалистом, но ещё больше понимаю, ещё больше уверен в том, что можно улучшить ситуацию, можно добиться результатов, если что-то КОНКРЕТНОЕ делать. Вам не понравилась идея с Лала ханум, а жаль... Прошу вас еще раз подумайте, скажите всем своим близким на оппозиционных верхах, сейчас это реальный путь борьбы. Тем, кому сейчас не до нас (по вашей версии), станет намного больше до нас, после этого факта.
Идей у меня полно, но жаль нет тех, кто хочет РЕАЛЬНО действовать и бороться....

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием