Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2007, 03:41   #76
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 4.11.2007, 2:22) [snapback]90827[/snapback]</div>
Цитата:
"Всегда готов" (с)

Учитывая те процессы, которые идут в мире, с уверенностю можно сказать, что женщина-единий кандидат от оппозиции, вызвет 10-кратный интерес во всем мире к нашым выборам.

А нельзя ли, Лала ханум, объявить единой кандидаткой от оппозиции,

Во-первых, у Лала ханум репутация в обществе намного хорошая, чем у остальных лидеров оппозиции. Во-вторых, если в восточной мусульманской стране, кандидат станет женщина, это вызвет эффект во всем мире.
[/b]
Это правильно что ты обращаеш внимание на события в мире. Но мне кажется, что там на мировой сцене идет совсем другая пьеса.

Сегодня Запад весь свой фикр и зикр направил на войну с терроризмом, Ираком и Иранской атомной бомбой. И на нашу дем. борьбу у них уже сил не остается. Они готовы терпетьт тут любую диктатуру пока вышеперечисленные проблемы решены не будут

Чтобы выдвинуть вперед Лалу надо посмотреть на ее рейтинги в опросах общественого мнения.

Да, она популярнее многих политиков - мужчин, но уступает по популярности Исе примерно в 3 раза. я сам такие опросы проводил.

Давай другие идеи

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием