Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2007, 02:48   #73
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 4.11.2007, 1:44) [snapback]90813[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогой Хикмет бей, а реальность такова, что эти ребята, не побоялись, после этого провели ещё 4 акции, их, ну некоторых из них, поймали, но потом, естественно отпустили через пару часов. Но, их акции, вызвали глубокую симпатию в обществе. Мне кажется, что сейчас надежду дают именно они, а не оппозиционные партии, у которых нет принципов, а если нет принципов, то и уважения не ждите. По этому, если вы используете мои предложения, дадите надежду обществу, пусть пару раз поймают лидеров, но уверен что, через пару часов отпустят. Но, это вызывет глубокий резонанс не только в нашем обществе, но и во всем мире. Я же сказал, нагнитая абсурд, можно добиться того, что этот абсурд даст трещены.
Думать о переспективе замечательно, это удел умных людей, но сейчас ситуация такова, что через 3-5 лет, нас может ожидать большые потресения, особенно в экономике, мы теряем, или практически потеряли Карабах, проблемы во всех сферах общественной жизни зашкаливают, а в это время, вы говорите о переспективе на 20-25 лет. Это не серезно.... Извините за откровенность, учитель...

А что касается ДжанПолада, у него в голове есть стреотип о всеобщем заговоре, но кто, и против кого, он не знает, запутался, мне искренно жаль его. Просто, его Немета Панаховская школа, дает о себе знать, да еще и ментовское мышление....
[/b]
Дарыхма

Мусават тоже скоро начнет, онда бир йерде гедерик

ДжанПолад покалечен алабашами и они ему везде видятся

Биз хамымыз хесте-бедбахт олмушуг бу дийарда

Аллах шефа версин

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием