Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2007, 00:04   #69
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 3.11.2007, 20:01) [snapback]90767[/snapback]</div>
Цитата:
Все же поясните, если можно, что есть такое лезгинствующий лезгин?
Может, я и вправду недостаточно лезгинствую? Может, не стоит сохранять сознание своей этнической принадлежности в себе и для узкого круга окружающих, а заявить об этом всему миру? Ну, используя прессу, платные объявления и пр. Почему в Азербайджане меня заставили говорить и думать на русском языке? Разве это не нарушение моих прав, как нацменьшинства?
[/b]
Вот почитайте - эта речь Кеннеди, в которой он жалуется миру, что он католик и лишь поэтому протестанты голосует против него.

Эта речь направлена против дискриминации и в ней Кеннеди даже под угрозой проиграть выборы открыто ЛЕЗГИНСТВУЕТ. Надеюсь что эта аналогия поможет нам понять ситуацию.

Сегодня вы, конкретно, можете и не испытывать дискриминации, вы нашли себе удачный ареал для существования, где дискриминация существует лишь на уровне политнекорректных анекдотов. Но если бы у вас были амбиции на нечто большее. чем специалист по страхованию - а почему бы им не быть - ты вы бы находились в положении Кеннеди перед выборами.

Почитайте

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием