Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2007, 12:50   #1475
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Клеветник @ 3.11.2007, 9:20) [snapback]90704[/snapback]</div>
Цитата:
Вам какую цену - с откатом или без? :smile:
[/b]
Мы будем слишком оффтотить, если продолжим раскручивать эту тем.
Если вы были хоть раз рекламодателем, то не стали отвечать вопросом на вопрос, а чесно сказали бы, что мол в той то газете я дал рекламу, и заплатил столько то. Но такого или похожего на это от вас ответа не последовало. Значит вы не рекламодатель, значить судя по вашей же логике писать, рассуждать, а тем более спорить не имеете право. "Так чего Вы взялись спорить по такому вопросу"(с)Клеветник?
А про доходы реального в размере пару сотен долларов вы говорили, а не я.

<div class='quotetop'>Цитата(Клеветник @ 3.11.2007, 9:47) [snapback]90705[/snapback]</div>
Цитата:
Вообще-то, что бы узнать запросные цены на рекламу можно зайти на сайт газеты - для примера внизу ссылка на страницу сайта "Зеркала", где указаны цены на рекламу.
[/b]
Неужели, что вы говорите, значить зайти на сайт надо?
Интересно, а я куда смотрела когда писала про налоги, в журнал Бурда или налоговый кодекс? Или вы считаете, чтобы уметь читать налоговый кодекс надо имеет 20 летний стаж налоговика?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием