Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2007, 02:38   #46
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 3.11.2007, 1:28) [snapback]90662[/snapback]</div>
Цитата:
Ну я об этом постоянно говорю, но у нас просто нет трибуны - где же нам это говорить, в газете тиражом 10 000? Против Лидер ТВ этого мало.

У нас нет выборов и нет в стране электората - лучше уж мы обсудим будущее...
Боритесь! Бороться, искать, ненаходить и нездаваться

Боритесь без всякой надежды... :unsure:

А что с ДжанПоладом стало - нельзя ли поподробнее...
[/b]
Нет дорогой Хикмет бей, не только со строниц газет, хотя и это не плохо. Почему же не попытатся начать с регионов? Почему не собрать колонну машин, с ведущими лидерами оппозиции, и не колисить по районам, не встречатся с народам на местах? А что, и там побют и не дадут разговаривать с насилением? А почему бы не провести оригинальные акции, собрать в месте всех лидеров оппозиции, тех кто народ знает в лицо, и не протись по бульвару? Вы же знаете, что это вызвет интерес, пусть каждый из лидеров, соберет вокрук себя по 50 прохожих, и поговорить с ними. А что, арестуют? Ну дык пусть, все равно отпустят через 2 часа, и ещё раз опозорятся перед всем миром. И надо часто это повторять, пока абсурд не даст трещену.

И ещё, дорогой учитель, не могу и не хочу бороться без надежды, это самообман. С начало надо дать надежду народу, обществу, а уж потом, можно иметь моральное право, требовать поддержки от общество.

А что касается ДжанПолада, попросите адмнистрацию форума, они Вам вышлют тему, которую закрыли, где написаны о причинах его ухода. Прочитав всю тему, Вы поймете что к чему.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием