Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2007, 01:41   #1469
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Клеветник на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 1.11.2007, 23:22) [snapback]90432[/snapback]</div>
Цитата:
Доверюсь вашему мнению и

Статья 101. Ставки подоходного налога
101.1. Месячный доход облагается налогом по следующим ставкам:

Таблица 1
------------------------------------------------------------------
Сумма месячного нало- Сумма налога
гооблагаемого дохода
------------------------------------------------------------------
до 100000 манат Налог не удерживается

ну а как вы сами понимате 100-200$ больше 100000( старых) манатов а значит облагается налогом.

Вы видимо не в курсе с чего начал спор, потому что Ашеру всегда удается уводить спор в сторону.
А суть в том, что для Ашера власть как для Меджнуна Лейли. И я из чисто человеческого сострадания не хочу чтоб участь Меджнуна постигла Ашера, и чтоб он отрастив волосы челлере душсун. Как никак агсаггалдыр, полковникдир. Поэтому пытаюсь, пока тщетно раскрыт его глаза на реальность. А реальность такова, что нет идеала в природе, тем более наша Власть не генирсиз гозел и далека от идеала. Но видимо прав был поет, Лейлийе Меджнуну гозу иле бах…
[/b]
Вы явно не бухгалтер. И не налоговик. И не юрист. И не менеджер. И не предприниматель. Так чего Вы взялись спорить с Usher'ом по такому вопросу?
The West won the world not by the superiority of its ideas or values or religion, but rather by its superiority in applying organized violence. Westerners often forget this fact, non-Westerners never do. Samuel P. Huntington - The Clash of Civilizations and the Remaking of World Order

Клеветник вне форума   Ответить с цитированием