Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2007, 10:26   #9
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 1.11.2007, 8:18) [snapback]90181[/snapback]</div>
Цитата:
Натик, не шлангообразные а балгабагобразные. Мы с Скарлетт уже определились.

Скарлетт, дело не в том что этого нет.
Наша ментовка уже давно и плотно патологически больна. Началось это давно (когда в Баку, бакинцам было в падлу идти в тихану служить, вот и повадился всякий хестелизированный, рвачный люд).
Не знаю как насчет правозащитников, но знаю как они общаются молодежью (благо дело опыт у меня свежий, давече хотели замести в собачник, за то что свет в машине забыл потушить, в Баладжарах).

Дело в интонации интервью. Такое ощущение что говорим не о пытках а о гигиене (хотя конечно гигиена это тоже важно).
[/b]
Действительно, балгабаг ближе нам по менталитету, хотя кое-кто отрицает о существовании такого понятия.

Конечно, после
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
- Простите, в прямом смысле он ему угрожал изнасилованием?

- Вы знаете, изнасилование тоже является одним из методов пыток в Азербайджане, и им часто пользуются против арестованных. В основном, несговорчивых арестованных сажают на бутылку. К нам часто обращались арестованные относительно применения в отношении них таких пыток.[/b]
ожидался вопросы:
Какие меры принимает против таких явлений ваш комитет?
Имеете ли вы полномочия или рычаги воздействия на властные структуры чтобы бороться с этим.
Если да, то какие конкретно меры были приняты против тех которые применяют насилия, то есть были ли конкретно наказаны уголовно?
А если нет, то на кой черт вы сдались?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием