Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2007, 20:27   #1381
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 31.10.2007, 14:46) [snapback]89993[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, я просто занят был

Я друг Исахана и горжусь этим.

Я хочу указать на то, что Исахан - почти единственный в Азербайджане адвокат, который

- никогда не занимается деллалыгом - то есть передачей взяток от подсудимого судьям и прокурорам.

- никогда не участвует в грязных сговорах, которыми полна наша судебная практика

- никогда не бросал и непредавал своег подзащитного несмотря на огромное давление на него минюста и властей в общем.

Таким человеков страна должна гордиться

Цену таким людям понимают у нас только те, кто остается один на один с всесильной судебной машиной страны, котороая готова раздавить и подсудимого, и его родственников, и адвака, и его родственников.

Напомню тут слова пресловутого Али Инсанова попавшего за решетку: "Я только сейчас понял значение свободной прессы..." (которую он раньше пинал ногами)

Не дай бог нам оказаться в его ситуации (в которой он сам виноват) и сказать эту фразу: "Я только сейча понял\а что как много значить иметь честного и верного адвоката".
[/b]
Ну что же гордитесь, если вам так хочется.
И не дай вам бог нуждаться в его услугах, не только по той причине, что быть подсудимым ни кому не пожелаю, но и потому что не убедиться лично в его непрофессионализме и халтуре. То как он вел первый суд Фатуллаева, можно сделать следующие выводы.
1. Он не был знаком с материалами и не знал специфику обсуждаемого вопроса..
2. Защита было выстроена на общих демагогических наборов слов.
3. Не было предоставлено ни одного факта и/или свидетеля в защиту подсудимого.
4. Вел себя на суде вызывающе грубо и оскорблял обвинителя.
5. Он был не внимателен, сам не слушал слова свидетелей но и репликами старался отвлечь суд и сбить с толку свидетелей.
6. Его защитная речь была заготовкой и читал он с бумаги. Как он мог заранее знать что будет происходит на суде, что заранее приготовил шпаргалку Кстати шпаргалка была на столько помята, что не трудно было догадаться что не раз была использована.
5. Он даже не подождал решения суда.
6. После суда не забрал даже решение суда со следственными материалами, без которых как он мог обратиться в апелляционный суд?
7. Сколько стоит его адвокатские услуги ?
8. И сколько процессов он выиграл и выиграл ли он вообще?
9. Вы не задумывались над тем что дела за которые он обычно берется вести делаллыг не уместен?

Если вы считаете что он эталон и с него нужно брать пример всем адвокатом то продолжайте гордиться. А мне стыдно, что у нас такие адвокаты.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием