Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2007, 12:30   #751
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 31.10.2007, 11:19) [snapback]89909[/snapback]</div>
Цитата:
usher, вопрос не в том, работаю я на свою любимую армянскую разведку или нет.
Можете открыть тему "Панайотис - армянский шпиён". (Кстати, это не я регистрировался на откровенно анти-азербайджанском сайте миацум, где откровенно унижали азербайджанцев, а вы. Да, вы, Ашер. И лишь после моих, в том числе, рекомендаций, вы оттуда ушли.)

А в том, ЧТО ваше государство сделало для защиты вашего (а не "моего", армянского) народа?

К примеру, я не реже 1 раза в год читаю в азербайджанских интернет-СМИ сообщения об армянских учениях на захваченных территориях.

Почему я ни разу не читал об азербайджанских учениях в армянских интеренет-СМИ? Они, что, скрывают эту инфу от своих шпиёнов?

Какая часть миллиардного военного бюджета уходит на строительство дачи дяди Сафара, а?
[/b]
А мне интереснее обсудить Ваши гонорары от армянской разведки за подрыв нашей государственности.
Я с того форума ушел не по чьим-либо рекомендациям. Просто я сказал там все, что счел нужным сказать по теме нац. меньшинств, к которым армяне такую трогательную "любовь" проявляют, и, когда все пошло уже по пятому кругу, перестал писать. Я изначально не собирался там долго оставаться. И попал туда случайно, в общем-то.

Arian вне форума