Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2007, 17:20   #717
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 30.10.2007, 16:00) [snapback]89731[/snapback]</div>
Цитата:
А ты "объект" зачем открыл? Не денег ради? Кстати, что за "объект"? Что-нибудь интеллектуальное? Рыгаловка какая-нибудь?

Я вот с полицией никогда проблем не имел. Надо просто другими делами заниматься. Но тебе врядли присоветуешь. Этого ты просто не потянешь. Ну, для чего реальное высшее образование необходимо. А со всяких уличных торговцев и шаурмистов полиция везде по миру свою копейку имеет. Хоть во Франции, хоть в Италии.. В фильмах даже можно увидеть. Или рэкетиры. Так что выбирай.
[/b]
ну в принципе рыгаловкой не назовешь. интеллектуальным тоже. самое обычное место для нормальных граждан (не для тебя - ты под категорию "нормального" не подходишь).

нет, открыл не ради денег. но ты настолько твердо-узко-лобый совок, что до тебя это не дойдет. что за "объект" - не твое дело. Для тебя там все равно двери закрыты.

ты очередной раз показал свои ценности. ты уже оправдал рэкет полицейских и называешь это нормой. Нет, во Франции и Италии это существует лишь на городских отшибах в "грязных" и опасных районах, а не в центре города.
Ты очередной раз загордился и говоришь о высшем образовании, о том на что кто потянет а на что не потянет. Но твоя недалекость не дает тебе даже и предположить, что в жизни не всем хочется тянуть на что-то такое как у тебя, некоторым достаточно имеющейся работы и просто хочется делать что-то для души и для окружающих. Ты несчастный старый алкоголик, который никогда не способен понять счастья. Ты всю жизнь просидел на водке и зазнавании тем, чего ты добился в жизни - а счастья не познал и не познаешь. Ты забыл о главном. И это не деньги...

Счастливо оставаться.

Пан, на счет нервов ты был не прав, я никогда не нервничаю в этих дискуссиях. А вот на счет времени - верно подмечено.

Xan вне форума