Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2007, 16:06   #707
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 30.10.2007, 14:42) [snapback]89717[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, во-первых, чиновники бывают в министествах, исполкомах и пр... Меня там никогда не было.

И далее.

Справедливые суды - вещь хорошая, но я вот от несправедливых судов не страдаю. И знакомые тоже... Поэтому и не подумал о них... А если ты уже об этом задумываешься, скажи честно - и надейся тогда не на справедливость, а наоборот... Ну, если ты, конечно, чего-то особо тяжкого или тяжкого не натворил... Тогда, скорее, по справедливости получишь, в соответствии с собственными пожеланиями.

Свободная экономика для индивида - это тоже возможность денег заработать, а об этом я писал... Тебе, кстати, лично, она вообще не нужна.

Честные выборы - мне все равно, какие они, интересует результат не выборов, а какой будет жизнь. И если в результате честнейших выборов жизнь станет хуже, то пусть никаких выборов не будет даже - мне по фигу.

Кумовство надо искоренять. Начни с себя. Но меня кумовство не так волнует, как экология и деньги.

А тебе явно при совке не хуже было бы... Ты - человек того времени, как бы странно это не показалось...
[/b]
Ну вот обиделся.

korvin вне форума