Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2007, 15:42   #706
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 30.10.2007, 14:09) [snapback]89714[/snapback]</div>
Цитата:
Какой то у тебя не полный список (ну, типа, с него наверно человечество начинало во времена Моисея), и тебя опять клинет на бабках. Нет, это конечно хорошо, но клинить должно бы не только на них.
И вообще странные у тебя ценности. Такое ощущение что тебя всё время держали запертым в шкафу, набитом ножами, вонючими носками и под акомпонимент "Интернационала".
Я то думал реальные ценности для общества которое уже выросло из коротких штанов рабовладельчиства/феодализма и т п, это справедливые суды, свободная экономика, честные выборы, равные требования к гражданам, отсуствие кумовства...
А что совок. Ты уже вроде высказался. Если для тебя свобода передвижения это апогей апофеоза...
Хотя тебя понять можно, проживи и я всю жизнь при НКВД, железном занавесе, Чернобылях и телевизорах без пульта, для меня СЕГОДНЯ было бы раем.

А откуда кадрам братся. Мы же не можем акселелерировать на 20 лет, только потому что вы идеалогические уроды. А даже если и так, вы же удавите клерков в зародеше (потому и бегут).
От того мы в этой клоаке, что от вас не избавишся. Прилипчивые блин (кстати наверно поэтому техника, НАУКА, бизнесс беля гюнддеди).

Я потому и сказал что ты прорубишь, ты посмотри какие у тебя мысли, тебя прет от свободы передвижения, твои треебования к власти минимальны, а ведь ты не последний чиновник в своей организации. А теперь помножь себя на миллион.
[/b]
Ну, во-первых, чиновники бывают в министествах, исполкомах и пр... Меня там никогда не было.

И далее.

Справедливые суды - вещь хорошая, но я вот от несправедливых судов не страдаю. И знакомые тоже... Поэтому и не подумал о них... А если ты уже об этом задумываешься, скажи честно - и надейся тогда не на справедливость, а наоборот... Ну, если ты, конечно, чего-то особо тяжкого или тяжкого не натворил... Тогда, скорее, по справедливости получишь, в соответствии с собственными пожеланиями.

Свободная экономика для индивида - это тоже возможность денег заработать, а об этом я писал... Тебе, кстати, лично, она вообще не нужна.

Честные выборы - мне все равно, какие они, интересует результат не выборов, а какой будет жизнь. И если в результате честнейших выборов жизнь станет хуже, то пусть никаких выборов не будет даже - мне по фигу.

Кумовство надо искоренять. Начни с себя. Но меня кумовство не так волнует, как экология и деньги.

А тебе явно при совке не хуже было бы... Ты - человек того времени, как бы странно это не показалось...

Arian вне форума