Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2007, 13:13   #704
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 30.10.2007, 8:11) [snapback]89630[/snapback]</div>
Цитата:

Что такое реальные ценности?
[/b]
Реальные ценности - это безопасность, экология, свобода перемещения, свобода не исповедовать никакую идеологию и, конечно, деньги, без которых все предыдущее как-то тускнеет... Это - реальные ценности. Безопасность у нас на довольно высоком уровне, свобода перемещения и неисповедания никакой идеологии - тоже есть, экология, к сожалению, не в Баку, а если отъехать от Абшерона подальше, то есть, но в Баку надо резко улучшать... Остаются деньги. И как бы кто не сублимировал на непонятных митингах, в основе - это... Пусть даже неосознанно.

Теперь о совке... В нем, конечно, много чего плохого было, и вернуться туда я бы никак не хотел, но... Посмотри, кто рулит сегодня на постсоветском пространстве в бизнесе, которого при совке почти не было... Я уже не говорю о науке и технике. Те же сформировавшиеся при совке. Новое поколение - в лучшем случае - клерки. Возможно, так должно быть. Но в любом случае это - факт.

Arian вне форума