Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2007, 20:37   #259
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ю.В.Андропов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Война, и по моему, не избежна. А вот захлебывать придётся аккупантам своим дерьмом, сами заворили. Как перед Андрионопольским миром. Турции войну обьявили, Россия не заступилась через 18 дней в Ереване просили о мире турецких генералов. И вообще армяне тут места не имеют, то есть в процессе возврата земель, только рядовому населению нести убытки.
Война и только. Вот увидите, после войны Армения сама зацветёт и нам спасибо скажет. Организуем Кавказскую зону свободной торговли. Заживут и армяне и грузины. А потом таможенный союз установим и будем в Ереване свои фрукты продавать.Сколько миллионов турок погибло за свою независимость, одна жизнь 10 сотни тысяч жизней не дороже славы Родины. За Родину нужно быть готовым жизнь отдать. Каждый день жить с желанием чтоб поддался случай рискнуть жизнью ради Родины.Никакая радость , никакой праздник для нас не праздник. Каждый день в моей семье сотни раз упоминается война, Карабах. Каждая встреча моя с друзьями не проходит без разговоров о беде нависшей над нами.И радует то, что с каждым днём среди молодёжи эта тема становится популярной. Смотрю на людей в городе, в транспорте, просто гордость берёт, честное слово мы русскую армию из всей Армении выбить сможем.

Ю.В.Андропов вне форума   Ответить с цитированием