Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2007, 04:15   #204
Местный

Поблагодарили 449 раз(а) в 315 сообщениях
Вес репутации: 37
Həmşəri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 25.10.2007, 5:34) [snapback]88730[/snapback]</div>
Цитата:
Да я подхалим и стукач и есть у меня это право , хотья вы утверждаете что у нас в стране нет ни у кого , ни каких прав. на Вас стучать я не буду , так как вы чистый лист , которого испачкали недруги Азерюайджана и Вы не хотите ее процветания так же как стукач Рамис Юнусов .
он стучит на Западную аудиторию очерняя свою страну , я стучу для своей страны защищая ее от недругов в инфополе .
почему Вы используете моральные категории ?
Почему любой человек став немошным , сразу же опелирует моральным категориям, любой дедушка или бабушка или же праповедник Ильгар Ибрагимоглу например ?
Дедушка осуждает секс в парке под лунным светом , как Вы думаете из за чего ?
Если б, бы ему домкрат или подемный кран помог или виагра ?! , стал бы он моралистом ? конечно же нет .

В чем стратегия моралиста ?
сун-цызы : стратегия праститутки : "не надо помогать мне морально , помоги мне материально "
вечный моралист где то посередине ,у него не преключаються скоростя в коробке .
Рамис Юнусов простой пасквильник , извините не повышайте его ставки , все горозда дешево стоит .
[/b]
Уважаемый,
чтобы с вами вести беседу... мне не нужен Сун-Цызи...,Конфуции или Франциско ... мне ближе когда кто то суфийский задаст вопрос и поведет речь дервишов...
Что дешево... и сколько стоит Правда....?!
Это не материальный вопрос... это только духовный вопрос...!

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием