<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 23.10.2007, 13:23) [snapback]88353[/snapback]</div>
Цитата:
"согласно статье 9 своей конституции Азербайджанская Республика отвергает войну как способ решения международных конфликтов. "
Бездарность.
С каких это пор восстановление государственной целостности было дело международным.
Таким образом и "восстановление конституционного порядка" в Чечне Россией подпадает под это определение.
Мы все хорошо знаем этого придурка.
Стоят ли его пасквили, не несущие ничего кроме негатива того, чтобы их еще обсуждать.
Шишка на ровном месте. 
[/b]
|
Этот звездозвон умудрился допустить два прокола в одном месте:
1. Если он говорит, что "согласно статье 9 своей конституции Азербайджанская Республика отвергает войну как способ решения
международных конфликтов. ", то он таким образом подтверждает международный характер конфликта как конфликта между государством Армения и государством Азербайджан. Следовательно, Армения оккупирует часть Азербайджана и является агрессором.
2. Заявляя, что он хочет посмотреть, как Азербайджан будет нарушать собственную Конституцию, он, таким образом, подразумевает незыблемость принципов этой конституции. Но тогда получается, что вся их суета с приданием какого-то "статуса" Карабаху тоже теряет смысл, поскольку без изменения Конституции Азербайджана такой "статус" невозможен.
В общем так: "здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачиваем". (с)