Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 16:54   #15
Местный

Поблагодарили 433 раз(а) в 213 сообщениях
Вес репутации: 20
Erkin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 25.10.2007, 0:14) [snapback]88674[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Erkin!
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Я, к сожалению, о Вас ничего не знаю. Сколько Вам лет, где Вы учились, где сейчас работаете? На мой взгляд в интервью важно знать с кем разговариваешь, часто это снимает лишние вопросы.
Спасибо.[/b]
Уважаемая thundergirl!

Мне 35 лет, недавно женился. Юрист (как по образованию, так и по призванию). Поступал в АГУ имени С.М. Кирова, закончил БГУ имени М.Э. Расулзаде, оставил БГУ имени никого.

В разные годы работал в различных международных проектах Международного Красного Креста, ООН, Совета Европы, ОБСЕ. Везде выполнял работу по правовому анализу. Сейчас консультирую один проект USAID с Милли Меджлисом.

Читаю лекции, пишу книгу.

В 1998 году был в составе делегации Азербайджана на дипломатической конференции ООН по учреждению Международного Уголовного Суда. В 1999 году в Германии, Институт Макса Планка, вышло первое издание книги комментариев Римского Устава Международного Уголовного Суда, где я являюсь одним из соавторов. В прошлом году вышло второе издание с дополнениями и изменениями. Готовится французский перевод книги.

Часто выступаю на международных конференциях, несколько раз доводилось читать лекции в 3 английских университетах (Essex, Sussex and LSE) и в одном американском (Indiana University).

С февраля текущего года являюсь членом международной Кавказко-Каспийской Комиссии - http://caucascom.org/commission-members.html

Также являюсь членом-учредителем Азербайджанского комитета евроинтеграции.

Erkin вне форума   Ответить с цитированием