Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 00:56   #1324
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 24.10.2007, 23:53) [snapback]88660[/snapback]</div>
Цитата:
Полностью согласен, поскольку эта версия имеет вполне четкую логику и причино-следственную связь.
[/b]
Уважаемый Araz Mamedov!
Сун_Цызы говорил : "умер Максим и бог с ним". Когда умер Максим , последним , кто видел его был бог. Максим был проблемой , а проблема была у бога , и бог сам разрешил эту проблему. Теперь уже появился другой человек , он тоже стал проблемой , в отличие от Максима , этот человек - Герасим - Эйнулла Фатуллаев. Герасим тоже стал проблемой. Но в отличие от Максима , проблема Герасима была не у бога , а у самого Герасима. Герасим бросил вызов окружающей действительности , чтобы сделать себе место под солнцем. Герасим был дерзким , иногда трусливым , иногда бесстрашным , новоявленным Иисусом Христом грязной желтой прессы. Когда Иисуса распяли , а он в это сначала не верил , последние его слова были таковы: "О , отец , почему ты покинул меня?". Я случайно как то слышал тайный разговор двух факиров о трагедии Иисуса , один факир рассказывал другому , что сцена распятия Христа была четко сценически организована недругами иудейской религии. Это была классическая сокральная жертва для зарождения новой религии , другой факир говорил обратное , мол , это хитрый ход евреев , их тайный замысел создать веру вокруг Христа , точнее вокруг одного еврея , с политтехнологией одурачить всех остальных. Западные спец-службы , наследники Алана Далласа , конечно же способны изящно и красиво убедительно и правдоподобно разыграть любую сценическую интерпретацию и с Максимом и с Герасимом , и тысячи другими. Они только в последний момент , как Иисус Христос или Эйнулла Фатуллаев : "О отец" , извините , Эйнулла Фатуллаеву надо кричать : "О наша мать , моя и Фархада Алиева , Марлен Ольбрайт , ты словно бабочка , помахав крыльями , покинула нас , неужели я тоже , как Эльмар Гусейнов , должны быть жертвами , чтоб другие пожинали плоды на подобие Юлии Тимошенко и Ющенко? Нас такой сценарий не устраивает , мы хотим быть персонажами книги , как говорил Назим Хикмет , пришлите мне книгу со счастливым концом , а наш конец для нас несчастливый , также для Гонгадзе или для одного журналиста из Рустави 2. Если чесно мы не верим в светлый радостный с икрой и с грудастыми бабами демократический рай." Мы все это хотим сегодня ,а завтра пусть все достанется детям и внукам Буша , масло с икрой и вся сибирская горбуша.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием