Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2007, 23:53   #1323
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Свои предположения два года назад я изложил в статье «Основная версия». В ней я выразил недоумение в связи с тем, что в прокуратуру до сих пор не вызван в качестве подозреваемого Эйнулла Фатуллаев, «заклятый» друг и сотрудник покойного. Физический сильный и вспыльчивый Э.Гусейнов был замечен в рукоприкладстве при общении с господином Э.Фатуллаевым, человеком болезненно самолюбивым и честолюбивым. Для Эйнуллы Фатуллаева реальность состояла в том, что на его пути к деньгам и «славе» непреодолимым препятствием стоял его мучитель — Эльмар Гусейнов. Сразу же после того, как препятствие было устранено, Эйнулла Фатуллаев, словно по волшебству, начал получать жизненные блага уже по своему счету. Денежные потоки пошли через его руки. Хронический неудачник, известный в криминально-«журналистских» кругах под прозвищем «бойцовый карликовый альфонс», в кратчайшее время обзавелся собственной газетой, двумя роскошными машинами, домом и, хоть и дурной, но все-таки славой. Есть еще одно обстоятельство, могущее представить интерес для следствия. [/b]
Полностью согласен, поскольку эта версия имеет вполне четкую логику и причино-следственную связь.

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием