Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2007, 20:22   #1
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Все мы были свидетелями ожесточенных споров на нашем форуме вокруг интервью с с известным юристом, членом Международной Кавказско-Каспийской Комиссии, членом Азербайджанского Национального Комитета по Евроинтеграции Эркином Гядирли. [attachmentid=2277]

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=3776

Эркин большая умница, я его давно знаю и очень уважаю его как интересную, разностороннюю личность и как настоящего профессионала, легко справляющегося с любым делом, за которое он берется.

Мы пригласили его на форум, и он любезно согласился ответить на вопросы наших форумчан.

Итак:

Эркин, мой вопрос связан с Вашим выступлением на круглом столе Молодежной организации Партии демократических реформ (ПДР), на котором вы выступили с докладом на тему «Свобода и ответственность". Вы отметили, что индивидуальная свобода выше по сравнению с другими свободами, а свобода и ответственность составляют единство. ПО вашему мнению, свобода отрицает заботу и принимает уважение, и что для свободы людей исключительную роль играет свободное время.

Расскажите подробнее об этой проблеме - в частности, что вы подразумеваете под тем, что свобода отрицает заботу и принимает уважение?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием