Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2007, 11:04   #304
Администратор

Поблагодарили 10,671 раз(а) в 6,739 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Друзья, позвольте внести кое-какие уточнения в нашу с вами поездку.

Она состоится, как мы и договаривались ранее, 20 октября, но время чуть более раннее, чем обычно -в 11 утра. Место встречи традиционное.

Главное уточнение - поедем не в Дом для престарелых, а в Дом для душевнобольных. Поскольку число пациентов этого дома достигает 1065 (!!!!) человек, нам придется ДОплатить около 90 манатов на всех. То есть с носа получается где-то по 10-15 манат (исключая меня - я в другом списке) в зависимости от числа участников поездки.

Везем много чего - горячую еду, гогалы, хлеб и т.д. Я обращаюсь ко всем - в этом доме корпуса разбросаны по всей территории, их очень много, и помощь нужна БОЛЬШАЯ, особенно мужская, поскольку придется перетаскивать кастрюли и коробки с гогалами и хлебом. Так что готовьтесь к нелегкому дню! И желательно уже сейчас определиться, кто едет, а кто нет, чтобы мы знали, на что мы можем рассчитывать.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием