Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2007, 01:28   #681
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 14.10.2007, 0:17) [snapback]85798[/snapback]</div>
Цитата:
Я решил, что оффтопом ты считаешь мои ответы, которые - либо тебе непонятны, либо слишком короткие, либо они тебе не нравятся. Поэтому и ответил так развёрнуто и доходчиво.

Могу ещё добавить, что турки-киприты уже согласились на Самую Широкую Автономию в составе единого Кипра. Но греки-киприоты не согласились на план Аннана. Так что в какой-то особой поддержке Турция в этом вопросе не нуждается. Азербайджан, поддерживая Северный Кипр, обозначил свою собственную позицию по Карабахскому вопросу, включая и тезис о Самой Широкой Автономии, предложенной для Кипра бывшим генсеком ООН.

Ты формулируй вопросы чётче. А то я не могу понять - где вопрос, а где горестное восклицание.
[/b]
Ашина, я вынужден каждый раз просить, что бы ты, и ашер отвечали по существу, и без офф-топа, и это не мая вина, а ваше повидения, ваша манера дискуссии. Так что, это минус вам.

Дорогой мой, я знаю о процессах которые идут вокрук Кипра. Не надо рассказывать об этом. Я уже несколько раз повторил, что Кипр, ОДНА ИЗ СВОИХ проблем Турции.

Ты не ответил на самый главный вопрос, о том, достаточно ли мы смогли довести свою позицию до мира, до Европы, достоточно ли мы работаем со СМИ, с политиками, с чиновниками разных мировых стран? Если да, почему нет реультатов, если нет, то что мешает, ведь деньги то есть у властей сейчас.
Почему на памятник Г. Алиеву в Румынии, власть находит 3,4 миллионов евро, а на подкуп (в хорошем смысле, то есть плати и печатай, говори), разных СМИ и журналистов не находят деньги? Даже на распростронения книг, и материалов о Карабахе, о Ходжалы не находят финансы, как ты на это смотриш? Опять мешает армянская лобби и христянская солидарность?

Natiq Ceferli вне форума