Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2007, 01:29   #239
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 11.10.2007, 23:44) [snapback]85297[/snapback]</div>
Цитата:
уважаемый Natiq Ceferli благодаря своей аналитическим способностям как-то правильно подошел к вопросу о благости коррупции , но согласно примеру русского мата стал ругать коррупционеров власть придержащих. Это тоже его коррупция , он этим злоупотребляем , но если он чуть копнул бы дальше , ему стало бы ясна вся прелесть и симпатичность коррупции.
[/b]
Дорогой филосов, спасибо за оценку, но опять же не согласен с Вами. Вы говорите, что экономика--это математика, с этим согласен, но рассуждаете об экономике, философически. Я же, не один раз, приводил конкретные факты, задовал конкретные вопросы, то есть, говорил конкретно о вреде коррупции. Но Вы, бросили фразу, я понял что Вы имеете ввиду, возразил Вам опять конкретными фактами, но Вы ушли, как обычно, в философическую плоскость. Очень уважаю Вас, и Ваши мнения, но без конкретики об экономике (это же как математика), о погубном влияние коррупции на экономику и на страну в целом, не возможно дискутировать.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием