Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2007, 00:44   #235
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дорогая Scarlett , уважаемый Natiq Ceferli благодаря своей аналитическим способностям как-то правильно подошел к вопросу о благости коррупции , но согласно примеру русского мата стал ругать коррупционеров власть придержащих. Это тоже его коррупция , он этим злоупотребляем , но если он чуть копнул бы дальше , ему стало бы ясна вся прелесть и симпатичность коррупции. Еще раз хочу подчеркнуть , коррупция - это ракетный двигатель для молодых экономик переходного периода , оно есть единственное спасение для Азербайджана , конечно же Сун_Цызы извесны более продвинутые схемы коррупции , игра в чистом поле , это я бы сказал как-бы нейтронный двигатель , и я уверен , если догадаются о такой коррупции , то мы догоним и перегоним Японию с Южной Кореей вместе. Азербайджанцы будут заниматься в конкурентоспособных средах финансовой интервенции. Для уважаемого Natiq Ceferli хочу сказать некоторую банальность , для экономики неважно , финансы у тебя и ты порядочный и чесный или у меня , я нечесный и вор. Экономика - это математика , посаженная на такую субъективность как выгода. И там нет разницы , деньги кому принадлежат , а если для вас очень важно узнать личность того , у кого деньги , то хочу заметить и сказать банальность , тоже от Сун_Цызы. Финансы , имущество принадлежат тому , кто ими пользуется , если у вас есть сто вилл и особняков , вы сможете лишь только спать в одной комнате 25 квадратных метров и когда закроете глаза , для вас нет разницы кровать под вашей попой - стоит 50 манатов или 200 тысяч евро. Как видите дружище факт наличия , кому все это принадлежит - оно призрачно. Например я встречал одного странного человека в Азии , он мог войти в состояние , что Эмпаер Стейт Билдинг - это его собственное имущество , оно принадлежит ему и он был счастливее , чем истинный хозяин , который наверняка утонул в заботах. Как видите , владеть чем-либо призрачно , как бакинский ветер. В экономической категории главное не хозяин субъекта , а его активная деятельность , создатель субъекта и процесс этот также объективен , как муравейник , главное процесс вовлечения в стихию созидательности. Коррупция - это клей , еще точнее энергетический переносчик созидательности. Я не думаю , что буду понят тут , но в общих чертах кое-что поясню. Если кто думает , что я хочу выглядеть оригинальным , это не так , к тому же никакая философия мыслительному процессу совершенно не имеет никакого отношения , то , что пишу , это безупречная вещь.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием