Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2007, 11:55   #1276
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 11.10.2007, 7:53) [snapback]85099[/snapback]</div>
Цитата:
У меня вопрос - а что такое "балтиморский скунс". По-моему, есть животное скунс, но оно обитает где-то в районе Амазонки.
[/b]
Салам!
Скунс - это такое животное, имеющее пару анальных желез под хвостом. Обитает же вовсе не на территории Амазонки, а в самой что ни на есть Северной Америке.

Вонючка страшная. Одна собака неосторожно вцепилась в него и потеряля сознание. Потом приходила в себя неделю. Медведь попытался такое же сделать (наверное, был идиот медвежьего племени), потом бился башкой о сосну три часа.

Если на человека попадет хоть капля скунсового секрета он "воняет" месяц. Подойти невозможно, сколько бы не мылся в ванной. Поэтому амеры бледнеют при виде угроз скунса и быстро драпают. предпочитая не зарабатывать себе приключение... в общем, на третью точку.

А почему "Балтиморский" - не знаю. Я в Балтиморе был, приличнейшие люди. Может, потому, что Балтимор в годы Гражданской войны сочувствовал Югу, вот на берегу Чизапикского залива янки и соорудили подземную тюрьму для "скунсов".

Это только гипотеза, Дурна-джан

IuM вне форума   Ответить с цитированием