Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2007, 05:17   #39
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 39
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 10.10.2007, 23:40) [snapback]85044[/snapback]</div>
Цитата:
В советское время не только в Ереване, но и в Баку и мечети и армянск5ая церковь и русская церковь содержалось в надлежавшем образом. Они функционировали. А мечети и церкви которые были заброшены, то состояния их было соответствующее. Но после стали реставрироваться и приобрели почти первоначальный виды.

Потомки албанцев после того как часть из них принял ислам, стали строить свои мечети, а та часть албанцев, сохранившая христианскую веру посещали христианские церкви. В Азербайджане нет такой местности, где не живут азербайджанцы, и они с почтением посещают как мусульманские мечети так же христианские церкви. Но там где нежила христианское население, там и церкви разрушались под влиянием времени. Хотя у меня нет фактов разрушений, Просто я это допускаю из ваших слов. У вас есть фото разрушившей церкви?
И есть ли факты, что какой-то мусульманин кувалдой в руке или с динамитом разрушал церковь?
[/b]
У меня есть и фото и видео разрушения армянских памятников. Это и церковь Абракунис и хачкары Джуги и многие другие. Фото и видео не раз приводились на форумах. Что-то это дало? Всё сходит к одному - а докажите, что это не монтаж и пр. Мол и церкви и хачкары в целости и сохранности. А когда просишь сделать свежую фотку "неразрушенных" хачкаров или "албанской" церкви в Нахичевани, то идут отмазки типа плёнка кончилась, батарейки сели, тормоза не работали и тыды. Смысла доказывать нет. Вы и сами отлично знаете, что это имеет место.

Ardani вне форума   Ответить с цитированием