Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2007, 22:39   #176
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 9.10.2007, 21:03) [snapback]84634[/snapback]</div>
Цитата:
Хорошая идея

Только не Экватор, а SHLANGVATOR

Причем

UNITED SHLANGVATOR

А Алик я люблю как сына, но он болен...

Нейниясен, Аллах шефа версин
[/b]
теория шлангов очень серьезная. они есть не только среди наших. но и среди тех, кто рвет на себе рубаху, прикидываясь "гласом народа". При этом самих этих людей ни кто не зажимает. А наоборот растет их материальное благополучие. В прямой пропорции количеству "засветивщихся" из числа наших. Так вот при соотношении 1:50, эффективность лобовой атаки равна нулю, так что лучше нашим пока прикидываться шлангами и растворится среди... ну знаете кого. Я уверен, что по мере созревания и увеличивания ресурсов этих людей наш корабл будет медленно и незаметно менять курс. Ведь так гласит закон физики о сумме равнодействующих всех сил, так было и при СССР. Постепенно создалось паралельное общество, и были сформированы личности и кадры для осуществления перехода. Жаль что мощная система провокаторов ЧК выявила большую часть потенциальных лидеров общества. И общество так и смогло нормально познакомиться с ними. А можно было продолжать шланговать под песню о перестройке в составе Союза. Советская власть умерла бы в любом случае. Но общество было бы более подготовленным. Каждый кто ощущал в себе силы вышел бы на сцену, вместо того, чтобы ждать от Эльчибея и группы фанатиков, подхвативщих инициативу, всех чудес света достигнутых другими нациями за многолетнюю упорную, порой кровопролитную борьбу.

А что Алик...... Не взыщите. Не все могут так сразу адаптироваться в этой кибер среде. Я надеюсь, что его КВ (коэфициент виртуальности) будет снижаться по мере обитания в виртуальной среде, и постепенно приблизивщись к своему теоретическому минимуму, сбросит свой "шланг". А там и нефтяные деньги кончаться. И начнется славная жизнь.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием