Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2007, 18:54   #171
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 9.10.2007, 16:41) [snapback]84568[/snapback]</div>
Цитата:
Таир, по-моему, ты не совсем понимаешь то, что пишешь, или говоришь. Смысл своего поста, или слов, можно было бы и открыто, как сейчас это ты сделал, написать, может, тогда и у меня не было претензий к твоим словам. Но, ты откровенно искаженной форме, передал мои слова о Грузии, по этому, что бы доказать свои слова, я привел цитаты из дискуссии в соседнем форуме. По сути, я доказал, что ты, мягко говоря, не правильно понял и процитировал мои слова. И там же, ты добавил, что со мной бесполезно дискутировать, раз так, почему когда мы расставались, сказал, что позвони, когда время будет, посидим, поговорим? Таир, ты, где говорил правду, там, или когда написал это предложения на форуме?
[/b]
Ничего ты не доказал!
Возможно я слегка добавил эмоциональную окраску и вместо "В Грузии достаточно демократическая ситуация чтобы нашим соотечественникам защищать свои права самостоятельно, но их мышление формирется под воздейсвием наших властей" сказал чуть жестче. Так ты сказал или я не правильно понял? По моему так. Но когда ты делаешь такие утверждения дальше дискутировать не охота. А это ты воспринимаешь за победу. Один на один я еще могу промолчать. Но я говорил тебе на форуме, что пишу в основном для тех кто не совсем окреп разумом, и если я перестану писать то они останутся на твое попечение, чего я не хотел бы.

На форум приходят чтобы дискутировать!!! Просто соглашаться друг с другом можно только в авторитарных политических партиях Азербайджана. Поэтому не обижайся. Здесь буду отвечать вовсю, пока не вымотаешь меня.

p.s. Должен сказать, что у тебя это неплохо получается. Адамы лап йорурсан.

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 9.10.2007, 16:41) [snapback]84568[/snapback]</div>
Цитата:
п.с. А что касается свидетеля нашего разговора, во всяком случаи, у него, что на уме, то и на языке, а этого, УЖЕ не мало в наши дни.
[/b]

Шлангам не приходится прикидываться шлангом © Старинная шланговая пословица.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием