Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2007, 16:36   #168
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 9.10.2007, 14:33) [snapback]84541[/snapback]</div>
Цитата:
Бей, ты почему обижаешся?

Шланговать, прикидоваться шлангом в нашей стране - не за падло.

Это защита от Алабашей

кто шлангует, значит тот сопротивляется, это одна из форм борьбы.

Я и сам в качестве защиты от Алабашей часто шлангом прикидываюсь.

И являюсь, посему, почетным членом международного общества шлангов или SHLANG UNITED.

И гимн у нас есть

Пусть гордо веет
над миром
наш флаг
UNION,
UNION,
UNION
SHLANG
Так что все тут правильно
[/b]
так давайте же объединимся в один длинный шланг вокруг планеты Земля. И назовем нашу акцию "Экватор". Все же внимания больше привлечет, причем всего мира.

Я не обижаюсь на Вас, пишите, что считаете нужным, просто когда этим злоуптребляют такие коррупционеры, как Натик (те, кто за нами следят зачтут это для Натика в актив позитива), я начинаю нервничать.

Кстати, Али Алиев не совсем плохой как Вы его представляете, просто он совершенно новый человек вообще для форума. То есть он не все понимает. Кстати еще один момент для нашего фильма. Как человек адаптируется в виртуале. Помните, те времена, когда в Баку только начали в массовом порядке телефоны проводить? Позвонить по телефону и разыграть кого то, считалось очень остроумной шуткой. Думаю Али проходит как раз этот период. Будьте снисходительны, ветеран!

zambaru вне форума   Ответить с цитированием