Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2007, 12:26   #159
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 9.10.2007, 11:38) [snapback]84495[/snapback]</div>
Цитата:
(продолжаем тему про шланг, хошума гелиб бу тема, ве Хикмет Бейин комментариялары). :smile:
[/b]

Натик джан, Хикмет по возрасту и по жизненному опыту заслужил некоторые привилегии, которых тебе в ближайщие 10 лет не видать. Один из привилегий аксакала называть кого то шлангом, в том числе без особых причин. Менталитет такой да, что делать?

Поэтому прошу не развивать эту тему, так как одним из шлангов он назвал и меня. После встречи с тобой в реале, которую ты организвал для того чтобы ответить на мой пост, я понял, что с тобой спорить не имеет смысла. Особенно после твоего утверждения:
- "в Грузии абсолютная демократия, но психология азербайджанцев живущих в Грузии сформировалась нынешним игтидаром Азебайджана! поэтому они не умеют защищать свои позиции."

Поэтому прошу тему шлангов оставить нашему аксакалу, авось пошутит, пошутит и перестанет.
Надеюсь на понимание.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием